XVI Международный научный конгресс "Наука. Информация. Созание" 2012

Ежегодный XVI Международный научный конгресс "Наука. Информация. Сознание" в 2012 году пройдёт с 6 по 8 июля в Санкт-Петербурге. Приглашаем принять участие в качестве слушателя или докладчика.

Дорогие друзья и коллеги!
Мы должны поделиться с вами возникшей серьезной проблемой. Наши турецкие партнеры после долгих обещаний и проволочек так и не подтвердили факт организации конгресса. Поэтому организационный комитет принял волевое решение перенести проведение XVI Международного научного конгресса «Наука. Информация. Сознание» 2012 в Санкт-Петербург 6,7,8 июля 2012г. Мы приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства и просим вашего понимания. Так же, по уже сложившейся традиции, после конгресса состоится семинар «ГРВ Технологии» 9-12 июля 2012г. Точный адрес проведения конгресса и семинара будет известен позднее. В связи с переносом наших мероприятий на июль перенесены так же даты подачи регистрационных форм и материалов для публикации в сборнике тезисов конгресса.


Благодарим вас за понимание,
Председатель орг.комитета Коротков К.Г.
Секретарь орг.комитета Быстрова А.А.

Ознакомьтесь с более подробной информацией об участии в XVI Международном научном конгрессе "Наука. Информация. Сознание" 2012 и заполните регистрационную форму. Вся информация доступна для скачивания:

Предварительная программа XVI Международного научного конгресса "Наука. Информация. Сознание" 2012

Общая информация о XVI Международном научном конгрессе "Наука. Информация. Сознание" 2012

Стоимость участия в XVI Международном научном конгрессе "Наука. Информация. Сознание" 2012

Рестрационная форма участника (до 15 мая 2012)

Правила оформления тезисов, статей, стендов (до 1 июня 2012)

Информация и регистрационная форма обучающего семинара "ГРВ Технологии" 2012

Отправка сообщения

Ваше имя*:
 
Ваш e-mail*:
 
Ваш номер телефона*: